Расписание приема врачей акушеров-гинекологов

Запись к врачу производится ежедневно в регистратуре, с 15:00 до 17:00
по тел. +7 (495) 336-5266 (кроме субботы и воскресенья)

Участки женской консультации, врачи акушеры-гинекологи

I смена, прием в четные дни с 08:00 до 14:00 час., в нечетные дни с 14:00 до 20:00 час.

Каминская
Людмила Павловна

кабинет
№ 9

ул. Ак. Арцимовича: 2, 4, 8, 10, 12 (корп. 1, 2)
ул. Ак. Волгина: 8 (корп. 1, 2), 9, 13, 14, 14 (корп. 1-3), 15 (корп. 1-3), 17, 19, 21, 23,  25 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2), 33, 37, 39
ул. Островитянова: 9, 11 (корп. 1, 2), 13, 15, 10 (пансионат ветеранов труда)

Никогосова
Милана Александровна
кабинет
№ 10
ул. Ак. Арцимовича: 3 (корп. 1-3), 5 (корп. 1-3), 9, 11, 13, 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 17, 18, 20
ул. Ак. Волгина: 35, 41
ул. Миклухо-Маклая: 18 (корп. 1, 2), 20, 22
ул. Островитянова: 19/22
ул. Профсоюзная: 104, 110 (корп. 1-4)
Кайдаш
Ксения
Андреевна
кабинет
№ 3
ул. Ак. Капицы: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26 (корп. 1, 2), 28,
30 (корп. 1, 2), 32 (корп. 1, 2), 34
ул. Островитянова: 32, 34 (корп. 1, 2), 36
ул. Профсоюзная: 111, 113 (корп. 1-3), 115 (корп. 1, 2), 117, 119 (корп. 1, 2)
Читанава
Лиана
Ильинична
кабинет
№ 11

ул. Бутлерова: 1, 2 (корп. 1, 2), 3, 4, 4 (корп. 1-3), 5
ул. Введенского: 23 (корп. 1, 2), 27 (корп. 1, 2), 31
ул. Миклухо-Маклая: 40, 40 корп. 1, 42, 44
ул. Островитянова: 39 (корп. 1, 2), 41 (корп. 1-3), 43, 45 (корп. 1-3), 47, 49,
51 (корп. 1, 2, 6), 53 (корп. 1-3)
ул. Профсоюзная: 84

II смена, прием в четные дни с 14:00 до 20:00 час., в нечетные дни с 08:00 до 14:00 час.

  кабинет
№ 11
ул. Бутлерова: 10, 14, 13, 16, 18
ул. Введенского
: 16, 18, 20 (корп. 1, 2), 22 (корп. 1, 2)
ул. Генерала Антонова: 2, 4 (корп. 1, 2), 6, 8, 10
ул. Миклухо-Маклая: 51 (корп. 1, 2), 53, 55 (корп. 1-3), 57 (корп. 1, 2), 59,
59 корп. 1
ул. Профсоюзная: 83 (корп. 1-3), 85 (корп. 1, 2), 87/49

Фиапшева
Мартэлла
Ауесовна
 

кабинет
№ 3
ул. Островитянова: 31, 33, 35, 35А, 37, 37А
ул. Профсоюзная: 91, 91 (корп. 1-4), 93 (корп. 1-4), 97, 99, 101 (корп. 1-3), 105, 107
Егиян
Илона
Вильсоновна
кабинет
№ 10
ул. Миклухо-Маклая: 25, 27, 29 (корп. 1, 3), 31, 33 (корп. 1, 2), 35, 39, 41, 43, 45
ул. Профсоюзная: 88/20, 90, 92, 94, 96 (корп. 1-5), 98 (корп. 1-12), 100, 102,
144 (пансионат ветеранов войны)
ул. Бутлерова: 6

кабинет № 4 ул. Ак. Волгина: 2 (корп. 1, 2), 3, 4, 5 (корп. 1, 2), 6, 7
ул. Введенского: 24, 24 (корп. 1, 2), 26 (корп. 1-3), 28, 30, 32
ул. Миклухо-Маклая: 30, 32, 34, 36, 38
ул. Профсоюзная: 123А
Тедеева
Дали
Хазбиевна
кабинет № 9 ул. Миклухо-Маклая: 3-21
ул. Островитянова: 21, 23 (корп. 1-3), 25, 25 корп. 1, 27 (корп. 1-3), 29/120
ул. Профсоюзная: 114 (корп. 1-6), 116 (корп. 1-3), 118 (корп. 1, 2)

 

Расписание приема врачей-специалистов

Специальность Врач  Кабинет  Понедельн  Вторник  Среда  Четверг   Пятница 
Дневной стационар Рожкова
Анна
Акимовна
№ 22 8:00-14:00

Гинеколог-
эндокринолог

Баканова
Надежда
Николаевна
№ 4 четн. 8:00-14:00
нечетн. 14:00-20:00
КТГ

Читанава Лиана Ильинична

№ 26 по расписанию
Лабораторные исследования
(кровь, моча)
  № 1, 2 Забор крови
ежедневно 8:00-10:00 час.
Прием мочи
ежедневно 8:00-10:00 час.
Отделение платных
услуг
 Казакова
Елена Семеновна
№ 7

Понедельник-пятница 8:00-20:00
Суббота 9:00-15:00

УЗИ
Тимм
Людмила Леонидовна
№ 6/1 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 14:00-20:00 9:00-15:00
УЗИ   № 6/2          
ЭКГ   № 22 13:00-15:00  13:00-15:00   13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00

 

Меню

Наши новости

Отзывы

Читанива Д.Ю. ведет прием? Какое у нее расписание? Читанава Д.Ю. переведена на должность заведующей отделением.

Читать все отзывы